ЖК «Уткина Заводь»: вызов электрика

ЖК «Уткина Заводь»

ЖК «Уткина Заводь» расположен на Октябрьской набережной в правобережной части Невского района Санкт-Петербурга.

Адрес жилого комплекса: г. Санкт-Петербург, Невский район, Октябрьская наб., д. 126, корп. 2 и 3.

Башни жилого комплекса «Уткина Заводь» поставлены на самом краю жилого кластера. Близость Кольцевой автомобильной дороги (КАД) даёт робкую надежду на то, что больше уплотнять квартал с её стороны не будут.

К сожалению, у нас нет возможности отслеживать судьбу придомовых территорий всех питерских новостроек, поэтому, если Вы являетесь жителем или частым гостем ЖК «Уткина Заводь», напишите в комментариях, как идут дела — нет ли попыток всеми правдами и неправдами воткнуть рядом ещё пару-тройку башен? Хватает ли парковочных мест? Сильно ли портит воздух поток автотранспорта на Кольце, или всё-таки выручает свежий ветер с Невы?

Но самое главное — как дела с электричеством? Реальность такова, что практически все современные новостройки имеют специфические электротехнические «болезни», а аварии систем электроснабжения в новых домах случаются нисколько не реже, чем в старых. Наши электрики регулярно ездят на вызовы в различные новостройки Октябрьской набережной. Так что если Вам потребуется срочный вызов электрика, обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *